Contacto

Expo Beauty show

Contacto

Expo Beauty show

Contacto

Venta de Stands:

  • Venta de Boletos:

    Norma Pérez

    +52 (55) 8852 6184
    nperez@reedexpo.com
  • Venta de espacios publicitarios:

    Shirley Clay

    Reed Exhibitions USA
    203 840 5502 / 203 840 9502
    sclay@reedexpo.com

Ventas Internacionales

Italy

Milena Veronesi


Móvil +39 348 9153830 / Tel/Fax: +39 0532 311744
info@milenaveronesi-internationalshow.com
milena.veronesi

China

Tony Tong


Tel/Fax: +86 21 62207527-8012
tony.tong@tuochengexpo.com

France

Sophie Baranowski


Tel/Fax: +33 6 82 07 70 01
sb.sofexpo@gmail.com

Germany

Ms Kaoutar El Jarroudi


Tel/Fax: +49 211 55 628 534
kaoutar.eljarroudi@reedexpo.de

India/PaKistan

Shammi Srivastava


Tel/Fax: +91 22 67716617
shammi.srivastava@reedexpo.co.uk

Korea

Eun Jeong Kim


Tel/Fax: +82-2-861-8084
ibita@ibita.or.kr

Spain

Victor Dorado


Tel/Fax: +34 606 547 314
vdorado@expertrade.biz

Hong Kong

Sunny Zhang


Tel/Fax: +86-755-26528480
sunny_zhang@wesexpo.com.cn

Taiwan

Mindy Lin


Tel/Fax: +886-2-2598-2630
mindy_lin@wesexpo.com

Thailand

Sujitra (Fresh)


Tel/Fax: +662 2042580
sujitra@blithailand.com

USA

Brittany Pataky


Tel/Fax: +203 840 5577
bpataky@reedexpo.com

Utilizamos las cookies para gestionar esta página web y mejorar su facilidad de uso. Puede encontrar más información sobre qué son las cookies, por qué las utilizamos y cómo se pueden modificar en Privacidad y cookies. Al utilizar esta página web está aceptando el uso de cookies.