28-30 Octubre 2018 Centro Citibanamex

CONTACTO

Queremos ayudarte a encontrar la mejor opción para impulsar tu negocio

Contáctanos para participar en la edición no. 22 de Expo Beauty Show

Show Director

Lili Carballido

 +52 (55) 8852 6183

 lcarballido@reedexpo.com

Venta de stands y espacios publicitarios:

Paulina Espinosa

+52 55 8852 6188

lespinosa@reedexpo.com

Venta de Boletos:

Norma Pérez

 +52 (55) 8852 6184

 nperez@reedexpo.com

Venta de espacios publicitarios:

Shirley Clay

Reed Exhibitions USA

(001) 203 822 8670

 sclay@reedexpo.com

CONTACTOS MÉXICO

Atención a Clientes

Juniko Silva 

 +52 (55) 8852 6129

jsilva@reedexpo.com

Atención a Clientes

Mariel Calleja

 +52 (55) 8852 6134

mcalleja@reedexpo.com

Club Elite

Laura Velasco

 +52 (55) 8852 6029

lvelasco@reedexpo.com

Facturación y Cuentas por Cobrar

Azucena Solis

 +52 (55) 8852 6047

asolis@reedexpo.com

Marketing

Alina Escobar 

 +52 (55) 8852 6186

apescobar@reedexpo.com

Relaciones Públicas

Sol Peña

 +52 (55) 8852 6086

smpena@reedexpo.com

Shows en Plataforma y Área de Educación

Paulina Olvera

 +52 (55) 8852 6185

folvera@reedexpo.com

CONTACTOS INTERNACIONALES

ITALY

Milena Veronesi

 Móvil +39 348 9153830 

Tel/Fax: +39 0532 311744

info@milenaveronesi-internationalshow.com

CHINA

Tony Tong

 Tel/Fax: +86 21 62207527-8012

tony.tong@tuochengexpo.com

USA

Alison Minyard

Tel/Fax: (001) 203.840.5931

aminyard@reedexpo.com

GERMANY

Vanessa Menoscal

Sales Manager

+49 211 55628 551

vanessa.menoscal@reedexpo.de

KOREA

JT Youn

Tel. +82-2-861-80-87

jt.youn@ibita.or.kr

KOREA

Jongah (Clara) Hong

Tel. (5255)5514-3173 ext 702

clara@kotra.or.kr

SPAIN

Victor Dorado

Tel/Fax: +34 606 547 314

vdorado@expertrade.biz

TAIWAN

Mindy Lin

Tel/Fax: +886-2-2598-2630

mindy_lin@wesexpo.com

THAILAND

Sujitra (Fresh)

Tel/Fax: +662 2042580

sujitra@blithailand.com

HONG KONG

Sunny Zhang

Tel/Fax: +86-755-26528480

sunny_zhang@wesexpo.com.cn

INDIA & PAKISTAN

Shammi Srivastava

Tel: +91 22 6771 6666 / 617

Cell: +91 99871 42598

shammi.srivastava@reedexpo.co.uk

MEDIO OFICIAL EBS 2018